Negro Lab es un nuevo restaurante de moda con su propia fábrica de cerveza, недавно открывшийся в районе Барселонета в здании XIX века Palau de Mar. la elaboración de la cerveza, сваренное в нескольких метрах от вашего стола, азиатские и американские закуски, аппетитные горячие блюда и огромная терраса в 100 m2 hacer este lugar más atractivo.
На обратном пути после пляжа рекомендуем заглянуть в Black Lab на пару пинт свежайшего пива, изготовленного молодыми фанатами своего дела, для которых пивоварня это прежде всего площадка для креатива и творчества. Пшеничное пиво с каркаде и арбузом, овсяно-шоколадный стаут, империал стаут со специями, выдержанный в бочках из-под бренди шерри… И это только малая часть экспериментов. Пивоваренное оборудование стоит в открытом доступе, по воскресеньям здесь можно принять участие в экскурсии и услышать подробное объяснение всего процесса приготовления местного пива.
El menú en torno 10 видов крафтового пива, из которых большая часть собственного приготовления, а также здесь вы сможете попробовать именитое барселонское пиво Aigua de Canaletes, сваренное в районе Poblenou, чей рейтинг сейчас один из высших в Испании.
Из еды вьетнамские спринг-роллы, китайские дамплинги, димсамы, фалафель, ensaladas, супы рамен, ребрышки в кисло-сладком соусе и много других вкусностей.
La cuenta media por persona 25 €
Cada día de 13-00 hasta la mañana